воскресенье, 11 сентября 2016 г.

Essie Resort collection 2016 "Taj-ma-haul": нежный абрикос



  Это будет очень короткий пост. Лак прекрасен! Все, занавес. =) На самом деле тут и правда тянет на лаконичность. Цвет у лака очень приятный и редкий - это не то персик, не то абрикос. Такие разбеленные оттенки на моей памяти удавались только Essie, и фирма не подвела: лак послушнейший.



   На всех фото два слоя. Ложатся они замечательно, этот лак - точно не замазка. Сохнет покрытие быстро, и на отсутствие глянца не жалуется. Я топ нанесла для стойкости, и маникюр прослужил мне верой и правдой три дня, а большего мне и не надо.


  Я по-прежнему не в восторге от кисти профессиональной серии - с обычной лопаткой этот лак сам прыгал бы на ногти, а тут все-таки приходится прикладывать минимальные усилия (да, я окончательно разленилась). =)


   Я знаю, что многие с опаской относятся к подобным оттенкам - они могут краснить кожу рук или просто не подходить к ее оттенку. С "Taj-ma-haul" есть одна маленькая тонкость - во флаконе он выглядит чуть светлее, чем потом оказывается на ногтях. Некритично, но я вас предупредила. ;-)








2 комментария:

  1. ух какой сочный цвет)
    Давайте дружить http://milashe4ka9596.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цвет отличный! Рада знакомству, подписалась на тебя (будем на ты?) через feedly. =)

      Удалить