воскресенье, 25 сентября 2016 г.

Orly Spring 2013 Hope and Freedom Collection "Elation Generation": непостоянный красавец



  Вы сейчас смотрите на: 1) милый летний лачок; 2) мое главное лаковое разочарование; 3) красивый кораллово-розовый лак? Правильные ответы - № 2 и 3. Это еще один представитель весенней коллекции 2013-го "Hope & Freedom". Я увидела его и поняла - люблю!

   Гонялась за ним несколько месяцев - сперва коллекции все не было, потом не было конкретно его. Отловив наконец мерзавца, я испытала, прошу простить за невольный каламбур, настоящий восторг. Продлился он до первого покраса. Этот лак катастрофически на мне не держится (хотя, казалось бы, вот этот мелкий глиттер должен прямо-таки цементировать лак на ногте).



   Я красила им несколько раз, и он неизменно начинал не просто затираться, а скалываться к концу первого же дня. =( Притом больше на такое непостоянство никто не жалуется - многие пишут, что носят его и по 5 (!) дней!  Читая такое, хочется рвать и метать - во всем остальном лак прекрасен!


   В замечательном розово-коралловом желе плавает мелкий голографический глиттер.  Наносится он отлично, в два слоя почти полностью перекрывая ноготь. Благодаря глиттеру сохнет быстро. Из-за того же глиттера он довольно шершавый наощупь, и топ жрет каждый день - сегодня вы топ положили, а завтра лак жаждет еще. Прекрасный, сияющий, аппетитный, летний, позитивный, совершенно пинаповый и такой нестойкий! =(


    Я периодически достаю его и просто любуюсь этой концентрированной красотой во флаконе. Порой снова крашу, он снова скалывается, и я обещаю себе больше не идти у него на поводу. Этим летом я, как всегда накрасилась им, и он... в идеальном состоянии прожил со мной три дня душа в душу! о_О


   Рискну предположить, что секретом столь прекрасного поведения неверного лака стал знаменитый топ Seche Vite. И тогда это печально, потому что он у меня уже заканчивается, получила я его в подарок, а сама тратить на верхнее покрытие такие деньги ни в жизнь не буду.


   Вот тут можно посмотреть сравнение "Elation Generation" с другими похожими кораллами из моей коллекции (уж чего-чего, а кораллов у меня предостаточно!). ;-) Поскольку статистика в вопросе стойкости этого красавца говорит в пользу того, что это со мной у него какое-то недопонимание, искренне советую вам схватить его при первой возможности, если он попадется на вашем пути. Знаю, он может выглядеть чересчур девчачьим, но, поверьте, такой позитивной девчонкой быть только в радость.








Комментариев нет:

Отправить комментарий