суббота, 14 марта 2020 г.

xDance Sky коллекция Witchcraft "Ligeia"



    Обожаю отсылки к литературным произведениям! Тем более, что в герое поста (ух, как я в школе зачитывалась По!) и правда есть некоторая призрачность, невесомость.


    Этот лак сразу стал моим самым любимым у марки. Потому что он невероятно красив. Тем грустнее оттого, что показать его вам во всей красе я не смогу - фотоаппарат не может различить все тонкости этого лака (по крайней мере мой так точно). 


      Даже цвет лака я вам точно не назову - почти белый, не то серый, не то голубой, наполненный легкой радужной голографией, и бронзово-розовой рваной слюдой. В такие моменты я начинаю еще больше гордиться отечественными производителями - лак ничем не уступает дорогущим заграничным аналогам.  


    Кроме того, в лаке есть пигмент Аврора, и именно он творит на ваших ногтях и вовсе непонятное волшебство - на вроде бы прохладном серо-голубом фоне появляется румяная золотистая дымка - это так красиво, что дух захватывает! 😍 Поэтому лак иногда выглядит сиреневым.


    Нанесение у него прекрасное, а как он будет выглядеть на ваших руках выбираете вы сами.  Можно сделать один тонкий слой - легкий эффект пыльцы фей и визуальное осветление ногтевой пластины. В два слоя лак будет более нежным, сиреневым. Я сделала три слоя, чтобы получить максимально насыщенный, прохладный оттенок.


     Даже мою, склонную к этому кожу, лак не краснит, руки с ним не выглядят нездоровыми. Все время хочется рассматривать и рассматривать маникюр - при любом повороте руки холодный, будто ледяной лак вспыхивает теплым розовым отливом. 😍



Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой xDance Sky.

2 комментария: