вторник, 24 марта 2020 г.

ILNP коллекция Dark Romance "Hope"



   Ни секунды не жалела о том, что взяла его! Обычно от дорогих лаков мне хочется какого-то шоу, чего-то незабываемого на ногтях, но этот нюд бесконечно мил! 


    Те, кто надеется получить от него обычную ILNP-шную феерию могут разочароваться - он скромник. Но до чего красивый! Нежнейший нюдовый лак. Как и с большинством ILNP, мне двух слоев не хватает, всегда делаю третий.


Легкое поблескивание хрустальной голографии и милейшие веснушки слюды - он прекрасен! Да, его обаяние издалека не увидать - всю эту прелесть можно разглядеть только вблизи. Но, как мне кажется, большинство подлинно лакоманьячных замесов рассчитано как раз на пристальное детальное изучение. =)


   Оттенок сложный, и он не все руки украсит (вот своим идеальным нюдом я его, кстати, не назову). Но все равно нежно люблю. И, поверьте, в жизни он куда красивее, чем на фото.




UPD. Еще немного фоток из октября 2021 не помешает, согласны? 😉 Когда захотелось максимально нюдового послушного лака, выбор сразу пал на героя поста.

 Когда захотелось роскоши не устояла и добавила ILNP "Love Triangle" - шикарнейший топ! Всегда наносила его только на кремовые текстуры, но на голографии он создал крутой эффект парчи. 


2 комментария: