вторник, 17 декабря 2019 г.

El Corazon Active Bio-gel #423/336



    Вот такие лаки удаются марке великолепно - ненавязчивые нюдовые кремы-креле-желе благородных сдержанных оттенков. Было время, когда я красилась исключительно ими! Еще люблю их лаки с крапушками (думаю, это вы уже поняли 😉). В свое время они выпускали неплохие рассеянные голографики, но, как мне кажется, на сегодняшний день та крупная голография бесконечно устарела. А новые линейные они сто лет уже не выпускали. Зато линейка безупречных по качеству кремов и желейных лаков к счастью пополняется постоянно.


    Я причисляю этот оттенок к розовым, но вообще в нем и серый имеется, и прохладный беж проглядывает. Идеально подойдет тем, кто уверен, что теплый нюд на бежевой базе им не идет.


   Как и прочие коразоновские кремы ложится лак хорошо, ему вполне хватило двух слоев. Прекрасно распределяется и саморазравнивается, и в топе не нуждается - глянец у него свой.


     Никак не могу успокоиться и перестать всюду штамповать мраморные узоры. 😂 Тут тоже не устояла - взяла рисунок с плитки Texture L001 (ID 46961) от Born Pretty Store.


2 комментария: