пятница, 15 ноября 2019 г.

Masura коллекция осень-зима 2019/20 "Околдованный ее чарами"



    Это очень, очень эффектный лак! Та самая чудесная голография, которая напоминает дорогущую пикчеровскую, только, на мой взгляд, куда круче. И небанальный оттенок красного, что тоже радует.


    На мой взгляд, тут нечто среднее между гранатом, кирпичом и томатом. 😂😍 Цвет неяркий, приглушенный, но при этом насыщенный, густой как гаспачо.


   Вот тут можно поближе рассмотреть голографию, и это мой самый любимый ее вид - рваная разноразмерная, очень красиво вспыхивающая из глубин лака.


   ТТХ у лака превосходные - его можно нанести и в один плотный слой. Я сделала по привычке два тонких. И запросто можно обойтись без топа - он и сам чудесно блестит.



   Аналогов этому уникальному цвету у меня в коллекции нет, но я достала еще парочку масур, которые, как мне кажется, чем-то с ним перекликаются. Итак, на указательном и мизинце герой поста, на среднем "Winter love song", на безымянном "Keeper". Зимняя песня для меня абсолютный лидер: это тот редкий красный, которым я красилась прошлой зимой несколько раз подряд - не надоедает. На втором месте новинка марка, а вот "Keeper"... Безусловно, хорош, но он не такой чарующий как подлинно красные оттенки. 


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

2 комментария: