понедельник, 11 ноября 2019 г.

Masura коллекция осень-зима 2019/20 "Кофейный ликер"



   Если вы видите во флаконе Masura туманный и неописуемо прекрасный оттенок, ищите на нем подпись Любы @kombucha_witch_😍 - она там непременно будет! 😉😘 


   "Кофейный ликер" как раз из таких волшебных лаков. Никогда бы не подумала, что это бюджет - кажется, будто прекрасный пикчер (например, "Sisters") скрестили со сверкающим ILNP (да вообще практически любым, они все такие).


    Есть у Любиных лаков только один минус - все эти тончайшие цветовые нюансы передать на фото почти не представляется возможным.


   Лак, безусловно, коричневый, но свежий холодный, с сильной серой ноткой. Я в нем вижу и лиловато-розовый намек на оттенок какао. И разумеется потрясающая, ярчайшая крышесносная голография! Его можно уложить в два слоя плотнее, но я сделала три тонких.



   В моей коллекции нашелся один похожий по настроению оттенок - упс, как раз из числа упомянутых выше ILNP. 😉


    Итак на указательном и мизинце масура, на среднем и безымянном ILNP "Mona Lisa".  Они, конечно, не близнецы по цвету, но схожи по настроению. В масуре на порядок больше пигмента и, соответственно, цвета. Собственно, почти такого лака я ждала когда заказывала ILNP 😍😂. Так чтоб большое спасибо марке Masura за сбывшуюся мечту.


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

2 комментария: