пятница, 11 января 2019 г.

Beauty Bigbang Purple Red Holo Chameleon 3D Cat Eye Magnetic Aurora Nail Polish 001



   Ко мне приехала потрясающая коллекция магнитных лаков! Они действительно выдают 3D эффект - все честно, без обмана. Героя поста вы можете найти на сайте по артикулу SKU: J6512TM-1C или перейти по активной ссылке. 


   Сразу скажу - всем этим лакам нужна черная подложка. Они и сами довольно плотные, но я люблю добиваться максимальной яркости от магнитов, так что один слой черного лака решил все проблемы.


     Магнитный лак прекрасно лег на подложку в один тонкий слой и сразу выдал потрясающую игру цветов! 😍 Конкретно этот товарищ переливается от розового и оранжевого к желто - золотому и даже зеленому!


    Вот тут как раз я чудом поймала зеленый отблеск. Сами понимаете, идет непрестанный перелив из одного цвета в другой, совершенно гипнотическое зрелище!


    Я частично сфоткала магнит марки (который почему-то не нашла на сайте), который мне прислали вместе с коллекцией. Фантастически магнитит! С одной стороны у него круглый маленький магнит, с другой большой прямоугольный. Магнитит убойно и эффект сохраняется надолго.


   Ну и наглость моя, как известно, не знает пределов. 😂 Мне предложили прислать коллекцию лаков, а я: еще плитки хочуууу! 😂 Потому что они у Beauty Bigbang потрясающие, и там как раз вышли новую с узорами, в которые я влюбилась с первого взгляда. Так что тут герой поста и стемпинг с плитки BBBXL-043. Гравировка прекрасная, отпечатывается все идеально.А рисунки... 😍


Комментариев нет:

Отправить комментарий