воскресенье, 23 декабря 2018 г.

Anna Gorelova by Dance Legend "Совопарад 2018"



    Это тот полнейший эксклюзив, который нам вручили на зимнем совопараде.  Очень необычный лак!


    Мне кажется очень символичным тот факт, что суперлакоманьячный лак вышел столь причудливого и редкого оттенка. Рассмотреть его подлинную сущность можно лишь на солнце или под яркой лампой. И это логично - только тру-лакоманьяки носятся с телефонными фонариками, подсвечивая невидимую глазам обычных людей начинку лаков.😂


    Так что сетований некоторых на то, что, мол, там ничего просто так не разглядишь, я совершенно не понимаю - это же для нас, тонких ценителей незримой красоты!


    Поначалу он напомнил мне легендарный OPI "My private jet". Но сова темнее, глубже, круче. При ярком свете это серо-коричнево-черный (вроде  ничего не упустила 😋) лак. Самое удивительное начинается при покрасе. Оказывается, что база у него серо-синяя! Но это видно лишь при тонком нанесении первого слоя или на горлышке флакона. Второй слой всю синеву скрывает.


     И вот уже у нас черный лак с бронзовым шиммером и потрясающей прохладной голографией. 😍 Да, он на любителя, да, его надо разглядывать вблизи, но лично я в этом флаконе вижу шедевр.


Комментариев нет:

Отправить комментарий