понедельник, 17 декабря 2018 г.

Anna Gorelova by Dance Legend коллекция Зима 2018 "Король Ремуил"



    Фото именно этого лака просили у меня в Инстаграме чаще всего. Думаю неспроста - он прямо-таки брат-близнец нового и крайне популярного пикчера Amber. 😉 Что касается названия героя поста - историю про неведомого мне интернет-кота я недопоняла, но красоты лака это не отменяет.


    Вообще скажу честно - когда шло голосование за лаки, намешанные лакоманьяками на совопараде (а это как раз один из них), я голосовала за более темный, шоколадный лак. Но этому тоже рада - не скажу, что часто крашу ногти такими цветами, но тем не менее, флакончик радует одним своим видом.


    У него рыже-коричневый, ирисочный цвет жженого сахара - ужасно аппетитный! Голография в нем один в один как в летнем "Тархуне" - то есть она крупная, нереально яркая и попросту прекрасная. 


   Лак чрезвычайно послушен, легко и просто ложится в два слоя. Голография довольно крупная, так что топ я бы таки посоветовала использовать.


   Мне кажется, что цвет лака очень зависим от оттенка вашей кожи. На моей бледной он порой даже зеленоватую тональность выдает! Сперва я думала, что это уже цветовые галлюцинации пошли😃, но потом еще несколько девочек рассказали мне, что наблюдали такое и у себя.


   Что касается пресловутого пикчера - судя по свотчам, они и правда родные братья. Да, у заморского лака голография более мелкая, деликатная, золотая, дающая шикарные фейские переливы. Но сова дешевле в три раза, так что я удовлетворюсь ею и заодно поддержу отечественного производителя. 😉😀


Комментариев нет:

Отправить комментарий