четверг, 25 января 2018 г.

El Corazon коллекция Autumn dreams #423/1027: бирюза с патиной



   Этот лак наверняка станет бестселлером марки и точно стал звездой коллекции Autumn dreams. Во-первых, он напоминает сразу несколько дорогих инди-лаков. А сам при этом стоит не больше 200 рублей. Не знаю кого как, но меня эта цена ооочень привлекает.


    Во-вторых, остальные лаки из этой коллекции смело можно отнести к пастельной гамме, а тут на лицо яркая база оригинального цвета и куча, просто куча сверкающего в ней рваного шиммера.


   Цвет этот, кстати, описать нелегко. Здесь есть бирюза, тил и серая нотка,  переплетенные  в очень интересном сочетании. Обычно я такие оттенки обхожу стороной - они мне откровенно не идут, чего уж там.


   Но тут свою роль серого кардинала сыграл шиммер - он не солирует, но явно оттеняет цвет лака, делая маникюр крышесносно прекрасным. 😍 На макро видно, что не утопленные в базе частицы шиммера очень красиво переливаются медными искорками.


   Так как наполнение богатое, топ нужен, иначе шиммер может немного выпирать над поверхностью. Но зато потом добавлять верхнее покрытие не понадобится - одного слоя хватит за глаза.


  Стойкость у этой серии стандартно на высоте - могу похвастаться тремя днями активной носки без малейшего скола.  😀


   Не удержалась и добавила дизайн. В ролях  градиент, выполненный с помощью героя поста и его сотоварища по коллекции - #423/1021,  а также стемпинг с плитки Mo You  Flower Power 01.


Комментариев нет:

Отправить комментарий