понедельник, 1 января 2018 г.

Aurelia Professional #29: ягодное вино



    Всех с наступившим! Начну новый 2018-й год с классики на ногтях - и праздничной, и  вообще по жизни. Этот лак преподнес мне приятный сюрприз. Глядя на флакон, я ожидала, что увижу крем цвета забродившей вишни - это универсально и иногда очень к месту. Каково же было мое удивление, когда по ногтям расплескалось вкуснейшее ягодное вино! Во флаконе темный и сдержанный, на ногтях лак оказался дивным сочным стеклом! 


 Это мой второй в жизни лак этой марки (когда-то я пробовала чудесный нюдовый крем),  и мне он очень понравился! Обычно я с опаской пробую новое, но тут знакомство прошло на ура. Кисть довольно широкая, и очень-очень удобная - прекрасно прокрашивает ногти. Лак беспроблемно ложится и хорошо сохнет.


   Если вы любите более плотное покрытие, можно нанести три слоя и будет вам счастье. Я в стеклянной текстуре люблю именно полупрозрачность, так что ограничилась двумя слоями.


   Оттенок лака очень трудно уловить, и при дневном свете я его вижу более холодным и ягодным. Он в любом случае хорош, мне кажется такие универсальны - немного вамп, выбеливающие кожу рук и выглядящие крайне привлекательно.


 К классическому лаку захотелось и классический декор. Я взяла золотую краску Dance Legend  и плитку MoYou Мandala 09.


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Aurelia Professional

Комментариев нет:

Отправить комментарий