четверг, 18 января 2018 г.

Bohemia Professional коллекция Holographic #215 "Black lead": стальная готика



    Этот лак вызывает у меня самые теплые чувства + легкое недоумение. Почему этот роскошный шиммерный красавец оказался в голографической коллекции марки? Непонятно.


      Название ему подходит просто идеально - он и правда графитовый. Поэтому мои теги к этому посту выглядят несколько безумно: серый, черный, околочерный. 😂 Нет, я не свихнулась, просто этот лак и правда очень многогранен.


     База у него скорее темно-серая, но при игре света и тени порой выглядит черной. Мельчайший серебряный шиммер добавлен щедрой рукой, но из-за того, что это прямо пыльца какая-то, а не шиммер, лак ни в коем случае не выглядит грубо - наоборот, он смотрится исключительно сдержанно и стильно.


    Легкая готика, покрытая патиной гламура - в результате имеем стильный и самодостаточный маникюр, который украшает руки. Мне так нравится этот стальной отлив!


    Я не удержалась и добавила минималистичный дизайн. Тут у меня зеркальная серебряная хромовая втирка с сайта  Beauty Bigbang (вы можете ее там найти по артикулу SKU: J2949,  напоминаю: на сайте вас ждет скидка 10% по коду FYYF10😉) Обмана нет - ногти с ней и правда превращаются в настоящие зеркала - впору в них смотреться! 😍


    Немного звезд с безымянной китайской плитки дополнили картину.


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Bohemia Professional.

Комментариев нет:

Отправить комментарий