понедельник, 18 сентября 2017 г.

Masura Золотая коллекция "Сказки старого леса": волшебство во флаконе



 Тут я не объективна вдвойне - во-первых, это зеленый лак, во-вторых, я лично знакома с его создательницей - волшебной Алёной @_atonielle! 😍 Тем не менее беру себя  в руки и сообщаю: всем любителям зеленых лаков этот необходим! 😉


    Едва взглянув на постер новой коллекции, и прочитав имена создательниц лака, все сразу поняли, в чьей голове зародилась идея яркого изумрудного зеленого красавца с золотым наполнением. 😁 Лак и правда сказочный! В яркую зеленую базу добавили голографию и золотые хлопья разного размера.  


   Смотришь на этот лак, и видишь вековой старый лес с древними дубами, солнечными прогалинами и своим, особым, колдовским воздухом, которым невозможно насытиться. И даже не догадываешься порой, кто бродит по его тропам... В этих золотых всполохах легко узнать подсвеченную, позолоченную солнцем яркую молодую листву: лежишь себе в тени раскидистого дерева, любуешься ажурными узорами листьев и игрой солнечных лучей над своей головой... 🌱🌿🌳


     На фото выше лак на солнышке, ниже при искусственном свете. Загляденье, правда? 😍😍😍 От освещения оттенок практически не зависит, всегда яркий, сочный, свежий. Зато можно варьировать плотность нанесения: если сделать 3 тонких или 2 толстых слоя, лак станет темнее и таинственнее (с солнечной опушки переместимся в густую прохладную лесную чащу🌳 😉).


   Но мне сейчас хочется как можно больше солнца и света, так что я нанесла в лак в 2 тонких слоя, сохранив воздушность покрытия. Золотое наполнение лака не топорщится, но при этом и не теряется в слоях, красиво мерцая из глубины.


   На солнце мне видится мой самый, пожалуй, любимый оттенок зеленого - бутылочное стекло. 😍 При всей своей яркости и сочности этот лак смотрится благородно, в нем очень комфортно, он не утомляет. 🌿Предвижу вопросы насчет того как он снимается - легко. Золотое наполнение не цепляется за ноготь и легко удаляется ватным диском и ЖДСЛ. 




 Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

Комментариев нет:

Отправить комментарий