пятница, 15 сентября 2017 г.

Masura Золотая коллекция "Peace in love": в гармонии с природой



    Для меня это лак про красоту и гармонию, единение с природой, счастье побыть наедине с самой собой, прогулку по хвойному лесу, где можно мягко и бесшумно ступать по усыпанной хвоей земле, наслаждаясь тишиной и чистейшим воздухом.


    Я давняя фанатка автора лака - чудесной Юли @yyulia_m. Так что неудивительно, что созданный ею лак такой же, как ее страничка - стильный, лаконичный, невероятно обаятельный и потрясающе уютный! 😍


    Нежный хвойный зеленый, пронизанный сдержанной голографией и очень украшающий руки. Цвет очень расслабленный, с легкой ноткой серого, которая ему очень идет и делает универсальным.


    ТТХ восхитительные - ложится он прекрасно и сохнет моментально, 2-х слоев достаточно. Лак очень многогранен, оттенок зависит от освещения. На скромном осеннем солнышке (фото выше) он стал ярче и теплее.


   Но голография хороша при любом освещении, под лампой цвет все равно остается сдержанным и благородным, этот лак мне очень по душе - он из тех спокойных красавцев, которые носят дольше всего, не надоедают, не раздражают, их совсем не хочется смывать! 😍 Цвет настолько приятный, спокойный и расслабленный, он отлично дополняет любой образ, не конфликтуя с другими его деталями, это тот редкий уютный нейтральный зеленый, которым можно накраситься и забыть.



    И самая запрашиваемая сравнялка последнего времени - на указательном и мизинце Dance Legend "Scout" из коллекции Military, на среднем и безымянном "Peace in love". Как видите, лаки совсем разные - дэнс глубже и темнее, его голография ярче. Масура кажется мне более универсальной.




 Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

Комментариев нет:

Отправить комментарий