четверг, 2 ноября 2017 г.

Masura коллекция "Магнитный флер" "Plum in winter": цветок во льду



   Пожалуй, самый нежный и воздушный лак из этой коллекции.  Ложится невесомой вуалью, создавая на ногтях потрясающий красоты эффект.


   Я все время забываю о том, что нельзя судить магнитный лак по тому, как он выглядит во флаконе.  Герой поста притворяется незаметной мышкой, на ногтях раскрывая потрясающую глубину и красоту.


   База  у него черная, магнитный узор ложится серебристой изморозью, но главная прелесть "Plum in winter" - в дуохромном шиммере. Нежный, непрестанно переливающийся из золотого в розовый и обратно, он завораживает, ногти благодаря ему выглядят как нежные лепестки цветущей сливы. 


   Пожалуй, этот лак наименее пигментированный в этой коллекции, он ложится невесомо, почти полупрозрачно. Можно уложить на подложку, сделать слои потолще, но мне нравится этот воздушный эффект, тем более, что, благодаря постоянным переливам шиммера, ноготь не будет просвечивать в любом случае. 





    Мне захотелось добавить узоры столь же нежные и воздушные, как и сам лак. Помогла плитка Lesly LS-24 - балгодаря краске для стемпинга Dance Legend рисунок перенесся идеально.



Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

Комментариев нет:

Отправить комментарий