четверг, 10 февраля 2022 г.

Celanaste "Strange Magic"

    Ооо, как же мне он нравится! 😍 Вообще вся эта коллекция просто бальзам на раны для тех, кто как и я сох когда-то по YSL #69 Love Pink и YSL #70 Peace Green из далекой коллекции не менее далекого 2016-го года. Сочетание розового и зеленого прекрасно, но и цена на них была поистине впечатляющей - Лоран же! Да и раскупили их мигом. Очень рада, что гештальт закрыт, тем более, что насти в разы красивее.


   "Strange Magic" (снова я понятия не имею, какому мультику он посвящен 🙈😂) - прелестное розовое креле с прохладным зеленым шиммером. Красить лаки из этой коллекции очень интересно - первый слой это прямо чистый шиммер, на втором проявляется база, ну а меня тут конечно же три для плотности покрытия.

      Мне лак напоминает нежнейшие цветки обожаемого мной шиповника. 😍 Вот правда - этот свежий прохладный оттенок прямо один в один розовый куст, только лак разбеленнее и нежнее.


      ТТХ коллекции выше всяких похвал - все лаки великолепно ложатся, неплохо сохнут и отлично держатся на ногтях. Как минимум три дня с великолепным маникюром вам обеспечены.


Комментариев нет:

Отправить комментарий