воскресенье, 24 января 2021 г.

Masura коллекция "Голографические розы" "Любимая роза"


   Я вроде как не являюсь фанаткой магнитных лаков. Но при виде этой коллекции сердце забилось учащенно. Мне очень нравится эта легкая невесомая магнитность! 😍 😁 В коллекцию вошли шесть лаков - три красных и три нюдовых. Начну с самого яркого.

    Сразу оговорюсь - магнитила лаки я нестандартным способом. Поскольку я хотела не привычную магнитную полоску, а мягкие шикарные переливы по всему ногтю, магнит держала не узкой стороной над ногтем, а широкой перед торцом ногтя.

    Конечно, такое лучше снимать на видео, а не на фото, потому что поймать эти переливы на статичных изображениях ооочень нелегко! Короче, по алому сочному фону идут серебристо-белые волны - это так красиво, что дух захватывает! 😍

      При малейшем движении руки картина на ногтях меняется. Ух, гипнотический вышел маникюр! Раньше мне казалось, что такое возможно только с гелями, но нет. Предполагаю, что на них эффект выходит более ярко выраженным, но мне и той красоты, что получилась, вполне хватает.

      Лак очень послушный, ложится отлично, и мне вполне хватило всего двух слоев. Я магнитила каждый из них, и нанесенный сверху топ. Хотя вообще умельцы говорят, что достаточно подносить магнит ко второму слою и топу. Но я решила подстраховаться. 😉

Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

5 комментариев:

  1. С их тройкой мультихромных топов-магнитиков вообще ничего не сравнится. Очень легко магнитятся, главное наносить в качестве топа щедрым слоем на хорошо просушенную околочёрную подложку. У меня "Ночная Москва", не нарадуюсь, ещё и как лак для стемпинга идёт отлично и на белое и на чёрное. В общем, не зря эта тройка самая дорогая у бренда.

    Новые топы-кошки в прозрачной базе, тоже магнитятся неплохо (хотя чуть хуже), но там частички крупноваты, прям блёстки. Сейчас в белой (серебристой) сижу, но розовое золото уже идёт ко мне тоже.

    А вот магнитные лаки не очень люблю, разных фирм были. Частички, отвечающие за цвет замедляют бегание магнитных частиц, слишком много нервов уходит. Хотя уже приноровилась их тоже топом вымазывать на хорошо просушенный чёрный крем, всё равно магнитятся тяжко.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня магнитов мало, штук 5 максимум наверное. И тут выходит эта коллекция и я влюбляюсь! =))) Я как раз купила топы "Белая кошка" и "Розовое золото"! =) Правда их еще не пробовала в деле.

      Удалить
    2. Вот я про них во втором абзаце и говорю. ;-) Хорошие. Очень красиво на хорошо просушенном околочёрном бордо.

      Удалить