суббота, 9 января 2021 г.

KOROLEVA коллекция Christmas Wishes "Love"

   Из всех новогодних и рождественских новинок марки этот лак понравился мне больше прочих. Случилось идеальное попадание в мой темно-красный цвет мечты.

  Могу еще немного побухтеть про неудобную квадратную кисточку 😡, которая упорно мажет кутикулу, могу уже и не бухтеть. 😝 В общем, будь тут нормальная полукруглая кисть, цены бы лаку не было, но и так он все равно весьма хорош.

    Очень-очень красивый цвет: красный на коричневой базе, но при этом ни в коем случае не рыжий, и ничуть не уходящий в кирпич. Прелесть, а не лак! Очень рада, что сразу сориентировалась и купила его.

    Вообще он очень плотный, и в теории его можно было бы и в один слой нанести. Но я не сторонник подобного, так что тут два тонких слоя и топ. Голография превосходная: крупная, но это не белесые крупные серебристые хлопья, а яркое, пылающее изнутри наполнение.

   Только сразу скажу: а) топ лаку необходим; б) топа нужно немало. Голографии тут так много, что финиш получается практически текстурным. И лак этот весьма прожорлив: на второй день он нанесенный сверху топ проглатывает, и просит добавки.



     Ну и сравнила "Love" с хотя бы отдаленно, но похожими лаками. Слева направо: "Love", Masura "Winter love song", Celanaste "Adrenaline", xDance Sky "Temptation".  А все прекрасны! ❤️ Да, голография в королеве классная, у меня такой до сих пор не было. Масура - моя любовь навеки, мой самый любимый красный у марки. Но! Именно "Адреналин" совсем недавно вернул мне любовь к красному маникюру! Ходить в нем - сплошное наслаждение, я бесконечно любовалась руками.

1 комментарий: