понедельник, 4 января 2021 г.

Celanaste "Gift"

   Перед вами самый таинственный лак этого года. Почему? Потому что он нигде доселе не упоминался, в Инстаграме и на сайте марки его не показывали, и его появление в полученной посылке стало сюрпризом. В лаковых чатах долго еще гадали, за какие такие заслуги он полагается. Мне кажется, что дело в размере последнего заказа.

  Грустно становится каждый раз, когда не могу передать на фото всей красоты лака. Вот тут как раз такая история: лак великолепен, но его надо видеть лично. Розово-серебристо-сиреневый голографик с мельчайшей дуохромной слюдой, которая непрестанно переливается из зеленого в малиновый. 💗 💗 💗

К сожалению, эту малиновую нотку фотоаппарат решил игнорировать практически полностью. ☹️ На первом фото во флаконе она еще видна, а после этого все, баста. Короче, это совершенно единорожий, небывалой красоты лак! 😍

   Он оказался плотным, хорошо лег в два слоя и быстро высох. Слой топа я все же добавила. На ногтях он создает какой-то небывалый, парчовый эффект. Его хочется разглядывать и разглядывать.



     Если он вам ничего не напомнил, то вы видимо не очень опытный лакоманьяк. 😉 Есть один лак-старичок (хотя какой старичок - я была уверена, что он был выпущен ну хотя бы лет пять назад, а оказывается всего три года ему!) - Anna Gorelova by Dance Legend "Милолика". Это была небольшая коллекция ко Дню святого Валентина, раскупили ее быстро, а страдать по этому лаку многие стали значительно позже.  Итак, сверху флакон "Gift", снизу "Милолика".

     На указательном и мизинце герой поста, на среднем и безымянном совушка. Они очень похожи! Конечно, у Celanaste качество лучше, и лак плотнее - сове нужно три слоя для плотного покрытия. Celanaste чуть теплее, розовее и голография у него явно скромнее. Более сиреневая и холодная "Милолика" обладает поистине взрывной линейной голографией. В общем, оба хороши.

1 комментарий: