четверг, 27 февраля 2020 г.

A-England коллекция Tudoresque "Anne Of Cleves"



   Я долго бродила вокруг да около, не понимая, действительно ли мне нужен этот лак. Да, нежный розовый практически нюд, но слишком холодный, уходящий в сиреневый - такая гамма как правило не украшает мои руки. В итоге, когда мне его презентовала лаковая подруга, восторгу моему не было предела. 😀
   

  Чудесный мягкий розовый, прекрасно ложится, быстро сохнет. Что касается цвета... В нем есть прелестный золотистый голографический отлив, который виден, увы, не всегда (а то и вовсе цены бы ему не было).


   Вообще если хотите, чтобы лак был светлее и теплее, попробуйте нанести его в один слой - это вполне реально. Но у меня прямо незавершенный гештальт свербит, пока второй слой не нанесу, так что на мне он холоднее чем мог бы быть. Да и, как показывает практика (по крайней мере моя) в два слоя стойкость лака увеличивается.


   В результате при должном освещении у вас на руках нежный розовый нюд с золотистым отливом. При неудачном освещении у вас по-прежнему прелестный лак, слегка уходящий в оттенок черничного йогурта. Это я к тому, что если сомнения пойдет он вам или нет таки имеют место быть, я склоняюсь к тому, что цвет все же не универсален.




   Похожих розовых у меня нашлось немало. Собственно, я как раз мечтала наконец-то сравнить всех этих трех красавцев - героя поста, Masura "Когда ангелы подлетают близко" и Picture Polish "Grace".


   На указательном и мизинце ингланд, на среднем масура, на безымянном пикчер. Значит так: с точки зрения хорошего вкуса да, пикчер тут самый изящный и деликатный. И он покидает мою коллекцию. 😂 Потому что вот уж кто-кто, а он точно не украшает мои руки. Масура выдает самую бодрую и яркую голографию, ингланд выглядит более сдержанно и дорого. Мне оба пригодятся. 😊


2 комментария: