вторник, 11 февраля 2020 г.

Picture Polish коллекция Collaboration "Shine"



    Моя прелесть! 😍 Пусть несколько купленных красных не особо меня порадовали, но этот очень, очень хорош! Правда мне кажется, что с темно-красным цветом ошибиться куда тяжелее, чем со светлым оттенком - тут почти все уйдет в бордово-вишневую гамму и будет прекрасно.


      Цвет просто замечательный! Этакая спелая вишня на ногтях. Мне кажется, он должен подойти к любому оттенку кожи, мою светлую еще больше выбеливает - обожаю такое.


    ТТХ  у него близкие к идеальным - он очень просто и хорошо ложится, вполне достаточно двух слоев. Красить им даже тактильно - чистое удовольствие: он шелковистый, по ногтю распределяется легко и быстро, прямо нейлпорно как оно есть. 😂


    Еще пару слов про глянец: на всех фото лак без топа. Намек понят? 😉 Я всегда наношу топ для стойкости (да и просто люблю этот завершающий шаг маникюра), но чисто визуально он тут ничего не изменит - этот красавчик и сам блестит отменно.


  Стойкость у него, как и у всех пикчеров, с которыми я сталкивалась, очень радующая - я спокойно проходила в нем три дня без каких-то проблем. Притом, что лак темный, и, сами понимаете, любой скол был бы преступно заметен. Конечно, при свете дня голография выглядит чуть скромнее, но она в любом случае заметна.



     И, внезапно, у него нашелся близкий родственник из числа еще не показанных мною лаков. Но думается мне, что "Bordeaux" в представлении не нуждается - его знает каждый лакоманьяк.



    На указательном и мизинце герой поста, на среднем и безымянном его винный собрат. Конечно, у них совсем разное голо: сдержанная линейная против крупной рассеянной. За счет которой Бордо выглядит светлее и ярче. Тем не менее, база у них очень похожего тона! Не смогла бы выбрать один, оба хороши: "Bordeaux" пригодится для более ярких и нескромных образов, "Shine" идеален, когда нужен неяркий, но сексуальный маникюр с изюминкой.


2 комментария: