воскресенье, 7 июля 2019 г.

Zuu…etc коллекция shine #29



      Те, кто подписан на мой Инстаграм, видели, какой обвал лаков случился на мою голову.😍 😂 Счастье, смешанное с легким ужасом - с одной стороны, нет большей радости для лакоманьяка, с другой - именно летом у меня совершенно несвободный график, и когда фотографировать всю эту красоту - большой вопрос. Есть у меня такая слегка невротическая манера: быстро отфоткать все присланное на обзор. Обрабатывать фото потом можно сколь угодно неспешно, но сделаны они должны быть оперативно. И вот фигушки у меня сейчас это выйдет. 😔


   Начну показывать новинки с новой для меня марки "Zuu…etc". Все мы увидели ее в уже далеком 2017-м в блоге Ани Гореловой. Все возжелали, влюбились и... узнали, что продается она только на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири. 😥 Пришлось взгрустнуть и попрощаться с новой лаковой мечтой. Сразу скажу - лаки разливаются на любимом всеми нами заводе ОЛБО - это практически гарант качества.


   И вот марка вышла на свет, стала активно продаваться в Инстаграме, и... ко мне приехало десять красавчиков из коллекции Shine.😍 Сразу скажу: все они очень нежных, сдержанных оттенков, с тонкой, шелковистой ненавязчивой голографией.


 Первый мой восторг связан с флаконом - ну до чего красив! Лаконичный, стильный, правильной формы, с идеально вписывающейся этикеткой - подлинные лакоманьяки поймут, как приятно держать в руках хорошо сделанную с точки зрения дизайна вещь. Не секрет. что многие закрывают для себя целые марки из-за несимпатичного дизайна.


  Сам лак тоже порадовал - это бронза, замешанная с розовым золотом, нежная и яркая одновременно. 😍 Издалека почти нюд, вблизи гипнотический голошиммер. Финиш скорее сатиновый, и топ добавлять я не стала - он придает лаку изюминку. Ему нужно два слоя, сохнет быстро.


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Zuu…etc.

Комментариев нет:

Отправить комментарий