воскресенье, 28 июля 2019 г.

Masura "Под музыку солнца"



   Самая яркая неоновая новинка лета от Masura  - ослепительный желтый лак. Кажется, что флакончик светится в ваших руках даже при неярком освещении.


   Вот такие желтые разбеленные неоны всегда оказывались самыми несговорчивыми и противными - капризничали и вели себя как последняя замазка.


     "Под музыку солнца" ожидаемо (я безоговорочно верю в магию Masura 💛) оказался весьма покладистым. Да, в два слоя я с ним не управилась, но, думаю, если ногти как следует отполировать (мне свои и без того не слишком сильные жалко), то все получится. Я сделала три тонких слоя и нанесла топ.


   Уже на понедельник обещают вселенское похолодание до +15 😱, так что я усердно адаптирую неоны под мрачные реалии нынешнего лета. Стемпинг с плитки Harunouta L072 (ID 45859) от  Born Pretty Store слегка усмирил буйные летний нрав героя поста, сделав его более универсальным.


   Ну и давно запрашиваемая многими сравнялка с "совой"  "Среда".  Оттенки базы во флаконах практически идентичны.  



    Напоминаю - в "сове" (она на среднем и безымянном) имеется микрошиммер. Уже на расстоянии вытянутой руки о нем приходится лишь догадываться, но вблизи он слегка снижает ослепительную яркость лака, и делает его чуть зеленее. В общем и целом они очень похожи! Масура, на мой взгляд, выглядит чуть более эффектно за счет лаконичности своей кремовой сути.


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

Комментариев нет:

Отправить комментарий