понедельник, 8 июля 2019 г.

xDance Sky коллекция Witchcraft "Wolfberry"



    Знаете, что всегда безумно расстраивает лакоманьяка? Когда изумительно красивые лаки остаются безымянными, ограничиваясь присвоенными им бездушными номерами. Марка xDance Sky - яркая, неординарная, творческая - печалила особо: ну не могут такие красавцы обозначаться безликими цифрами! Но счастье есть - новая коллекция наконец ознаменовалась серией лаков с названиями, да еще какими! 😍


 Сегодня покажу вам шикарного красавца "Wolfberry". Эта коварная ягода прекрасна! 😍 Лак настраивает на слегка шальной, ведьминский кураж, хочется бросить все дела и с головой окунуться в мир фэнтези. Чтобы непременно ведьмы, чары, магия и парочка драконов впридачу. Еще хочется, распустив волосы, бродить по диким лесам, чтобы ветер в голове и легкость в сердце. 


   Это красное желе, обильно сдобренное разноцветной и разноразмерной слюдой. Такое никого не оставит равнодушным! Характер идеальный - лак сам прыгает на ногти.


   С нанесением есть хитрости. Вы можете положить лак в один тонкий слой (да, ляжет идеально, проверено) - получите светящуюся на солнышке ягодку. В два она станет спелой, зрелой. В три уведет вас в дикую темную лесную чащу. У меня два слоя и топ. Мне такой вариант нравится больше всего - на мой взгляд, в три слоя маникюр становится слегка тяжеловесным, перегруженным обилием слюды. 


    Не буду лишний раз напоминать вам, как тяжелы для цветопередачи красные лаки, 😂 лишь отмечу, что  лак очень переменчив - в зависимости от освещения то наливается теплым солнечным теплом, то становится заметно холоднее.


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой xDance Sky.

Комментариев нет:

Отправить комментарий