воскресенье, 14 апреля 2019 г.

Masura "Дымчатый пурпур"



   Сейчас последует официальное заявление: это самый красивый магнитный лак, который я видела в своей жизни. Раньше почетный пьедестал занимала "Галактика", но "Пурпур" поразил меня в самое сердце. Причем при первом взгляде на коллекцию я этот лак не оценила совсем - показался блеклым и невзрачным. Свою ошибку я поняла, увидев первые свотчи более сообразительных блогеров.


   К моему большому сожалению, на фото вся красота лака не видна. Техника упорно вытаскивает из него фиолетовый оттенок, делая лак проще и ярче. Попытки прибить яркость в фотошопе приводят к обесцвечиванию шиммера - замкнутый круг, честное слово.


   В жизни лак куда более благородного оттенка - темно-серый, с очень незначительной фиолетовой ноткой. И в этой скромной, но насыщенной базе мелькают всполохи красного магнитного шиммера - будто раскаленные угольки в золе.


   Магнитные лаки как правило настораживают меня своим богатством и некоторой избыточностью спецэффектов - так вот тут такого нет и в помине. Он простой, строгий и совершенно завораживающий.


   На всех фото топ есть, но это я так, для гламура - без него лак тоже смотрится отлично. Хорошо магнитится, для плотного покрытия достаточно двух слоев.


   Не догадалась его сфоткать без применения магнита, так что просто скажу: без него он тоже чудо как хорош - шиммер равномерно распределяется по ногтям, создавая потрясающий эффект опалового стекла с подсветкой изнутри.


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

Комментариев нет:

Отправить комментарий