пятница, 12 апреля 2019 г.

Masura "Пуэрто Азул"



   Безмятежный, освежающий, благородный - первые эпитеты, которые приходят в голову при взгляде на этот лак. Люба  @kombucha_witch снова в деле - она вновь создала шедевр в коллаборации с маркой!


   Такого голубого (или синего - тут сложно определиться) мне еще не попадалось. Нежный, слегка васильковый оттенок, тронутый серой ноткой, слегка припыленный.


    Выглядит очень нестандартно, и, не побоюсь этого слова, изысканно! Благодаря присутствующему в лаке серому, он совсем не уводит руки в красный, как это порой делают прочие голубые лаки.


   Цвет универсален, идет практически ко всему, и я уже предвкушаю миллион его сочетаний с лаками самых разных расцветок и текстур. 😍


   ТТХ стандартные для голографиков Masura - идеальные. Прекрасно ложится в два слоя, сохнет моментально, топ необязателен, носится как прибитый, не скалываясь и не уползая с кончиков ногтей.


  Решила немного расцветить его чем-нибудь потеплее - добавила реверсивный стемпинг с плитки MoYou London Pro collection XL-21.


   И, конечно же, сравнялка. 😉 Мне герой поста отдаленно напомнил сразу два лака Masura - они не клоны, но что-то родственное у него есть с каждым из них. На указательном и мизинце  "Пуэрто Азул", на среднем "Тихий океан", на безымянном "Пейсли узор". Как по мне, очень приятный "Тихий океан" смотрится тут на фоне собратьев немного простовато - цвет у него немного плоский что ли. Да и голография не так хороша. А вот два припыленных красавца оба чудо как хороши! 


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

Комментариев нет:

Отправить комментарий