понедельник, 28 ноября 2016 г.

Dаnce Legend Binary №36 "Regina": морковный фреш



  Моя любовь к оранжевым, как я уже неоднократно писала, давно превзошла все мыслимые пределы. Так что этот лак, сами понимаете, вызвал вопль восторга - чистый, концентрированный оранжевый цвет, что может быть лучше?! Особенно если за окном невнятная осенняя зима. 


   Все лаки в коллекции  Binary сильно различаются по текстуре и ТТХ, никогда не знаешь, что попадется в следующий раз. "Regina" - плотное желе, а может и креле, в два слоя полностью перекрывает ноготь.


   Сохнет лак довольно быстро, что не может не радовать. И у него отличный глянец - топ я нанесла исключительно для закрепления результата.  Тем, кто не привык к столь ярким краскам, лак пригодится в качестве сочного акцента в маникюре.


   Ну а я (после ORLY "Ablaze" цветом меня уже не испугать =)) просто наслаждаюсь потрясающим оттенком морковного фреша на ногтях. Надо сказать, что у "Regina" очень правильный оттенок оранжевого. С одной стороны, он не уходит в невнятный красно-оранжевый - такие оттенки идут вовсе не всем. Но нет в нем и болезненной желтоватости, которая не идет почти никому и придает маникюру откровенно нездоровый вид.




   Гулять так гулять, так что я решила добавить маникюру красок. Помогли мне в этом лак Dance Legend Binary № 66 "Milana"и трафареты "Зима" от Leafnails. В воздухе прямо повеяло смолянистым ароматом ели и сочным мандариновым духом. =)))






Лаки для ногтей Dance Legend предоставлены на обзор магазином Polishmarket

Комментариев нет:

Отправить комментарий