вторник, 12 апреля 2016 г.

Essie Fall 2015 Leggy Legend Collection "Bell-bottom blues": изучаем морские глубины



  Из осенней коллекции я купила двух красавцев - героя поста и "Frock'n roll". Синему пришлось подождать своей очереди. Спохватилась я буквально на днях: увидела его на стойке Essie, и поняла - надо показать, пока его еще реально купить, потому что этот лак определенно того стоит.


  Темно-синий крем, этакий navy blue, с ярким бирюзовым шиммером - красота! Я  преклоняюсь перед теми людьми (а, судя по свотчам западных блогеров, они существуют), которые смогли всю эту шиммерную красоту перенести на ногти.


  У меня с этим лаком получился очень темный, почти околочерный маникюр, с легким проблеском шиммера, того буйства, который наблюдаем во флаконе, нет и в помине.


    Но лак все равно очень-очень красив. Прошу заметить - он однослойник! Да-да, на всех фото один слой, покрытый топом (свой глянец у него довольно слабый) - его вполне достаточно.


  Сохнет лак очень быстро. И - вот за что я обожаю лаки Essie - этот маникюр спокойно прожил три дня без сколов и вообще каких бы то ни было дефектов. У меня такие чудеса с темными лаками бывают только у Essie.


  Он выглядит очень просто и очень дорого, маникюр получается броский, но элегантный. В общем, в полку любимцев прибыло. =)





2 комментария:

  1. Красивый экземплярчик! У меня особенная любовь к синим, не могу спокойно пройти мимо. Этот возьму на заметочку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смело рекомендую - он просто отличный. =)

      Удалить