среда, 31 мая 2023 г.

Celanaste Mystery "Лебедь"

    Ну и наконец загадочный мистери. Я буквально умоляла подругу не спойлерить, перестала заходить в Мистери-чат, чтобы не увидеть его заранее. Неееет, эти лаки я должна видеть впервые в тот момент, когда сама достаю их из коробочки! 😂 😍

       Думаю, вы и сами все понимаете. Увидев лак, я буквально заверещала от восторга! В нем я нашла все то, чего мне не хватило в проданном уже Cadillacquer "White Queen". 

      Не знаю, как Настя делает такую красоту, но факт остается фактом: несмотря на целых три слоя, слюда не заглушена базой, ослепительно сияет из глубины лака.

        Естественно, фотоаппарат снова все смягчил: на деле и слюда, и шиммер красные, поэтому маникюр выходит белоснежно-фарфоровый, с жарким румянцем. Красиво просто до невозможности!

        Очень украшает руки, красные переливы, будто отсветы костра, можно наблюдать при любом освещении. Здравствуй, мой новый любимый белый лак! 😍😀

    И, разумеется, картинка. Тот единственный ориентир, который хоть как-то намекал на лак. Честно скажу, глядя на нее, боялась обилия черного и красного. В догадках был довольно популярный вариант о прозрачном магнитном топе с красными и черными частицами - тоже бы сгодилось, приспособила бы на белую базу. Но получившийся в результате на самом деле реальный лак не разочаровал ни на секунду!

Комментариев нет:

Отправить комментарий