суббота, 9 мая 2020 г.

Cadillacquer коллекция LakoDom "White Queen"



   Еще года два назад ни за что бы не поверила, что мне понравится такой замес. Как раз тогда, если мне не изменяет память, я ходила и бухтела о том, что все кадики - невероятно мусорные лаки, непонятно, как в них столько всего понакидали, и как это можно носить на ногтях. 😂😂😂 Сейчас же меня накрыло волной тотальной любви к марке.


   Белый крем, наполненный крупной разноцветной (заявлена розовая, малиновая, медная, золотая, зеленая) слюдой. Послушный белый лак - это всегда приятно. Королева беспроблемно улеглась в два слоя. 


   Не зря его все так хвалили - лак и правда очень хорош. У меня более сдержанная версия, начинки в ней не слишком много (ну по идее могло быть еще капельку поменьше, ну да ладно).


   Очень красивая, переливающаяся разными цветами слюда так украшает лак! Хочется все время рассматривать свои руки. Видите во флаконе яркую разноцветную слюду? 😍 Мне кажется, такого же эффекта витража можно добиться и на ногтях, если не проводить многократно кистью по одному и тому же месту, перекрывая тонкими слоями лака цвет слюды. К сожалению, я эту истину постигла к концу покраса. В следующий раз буду умнее. 😜 Если не забуду. 😆


   Топ лаку не помешает, но вообще "White Queen" и без него вполне носибелен. Стойкость убойная - смыла кажется на 5-й день носки.




    И, по просьбам трудящихся, сравнение с крайне бюджетным El Corazon коллекция Space dreams #423/1162.  Ну, думаю, мое мнение понятно и так - кадик уложил конкурента на обе лопатки. Единственно что - может быть имеет смысл потренироваться в носке коразона, чтобы понять, захотите ли вы вообще ходить с такой мешаниной на ногтях и будет ли вам с ней комфортно. 😉


2 комментария: