вторник, 23 мая 2023 г.

Celanaste "Василиса Премудрая"

      Я всегда говорю вам правду, так что с нее и начну: этот лак я купила до кучи, чтобы получить подарочный мистери. 😂 И снова правда: ничуть об этом не жалею. И мистери чудо как хорош (его покажу в следующем посте), и "Василиса" оказалась редкостной красавицей.

       Это оттенок цветов шиповника, нежный, слегка терпкий, насыщенный, но при этом не кричащий, не яркий. Один из самых женственных моих лаков.

        Золотисто-розовый шиммер прекрасен. Вообще я всегда считала, что особенно хороши шиммеры контрастные. Но нет, тут розовое на розовом, и он ничуть не теряется, мягко переливается внутри, и придает маникюру объем и глубину.

      И еще "Василиса Премудрая" очень украшает руки! Не перетягивает на себя внимание, но придает им изящество и нежность. Очень девичий выходит с  этим лаком маникюр. 


      Ну и, разумеется, иллюстрация к лаку. Эх, увидела бы я творения искусственного интеллекта в детстве, мне бы просто крышу снесло от всей этой сказочной красоты!

2 комментария:

  1. Елена Быченкова23 мая 2023 г. в 20:22

    И правда красотищща! Если мне не врёт мой монитор - то прямо идеальный розовый: не барби, не скучный, не просто крапушки или просто шиммер и не "ту мач". Вот как так? И руки у Вас такие женственные, благородные - ничего не надо: никакого дополнительного декора все самодостаточно. Но мне вот до сих пор немного боязно этой Василисы, а не выкинет она на синюшных руках какую-нибудь "колбасятину"...

    ОтветитьУдалить
  2. Да, он совсем не барби, скорее цветочный, или ягодный, но сдержанный, приглушенный, будто с дымкой. За комплимент спасибо большое! Насчет колбасятины (отличный термин!=))) - мне кажется лак для этого недостаточно бледен. Но надо учесть тот факт, что у меня он нанесен в 3 слоя. То есть яркость на максимуме.

    ОтветитьУдалить