вторник, 23 мая 2023 г.

Celanaste "Баба-Яга"

       Вообще лак был заявлен как белый. Верю, что там, глубоко внутри, таки скрывается белая база, но на деле он, конечно же, совершенно серый. Что не помешает мне любить его нежной любовью.

        И, пожалуй, я как-нибудь попробую накрасить его в один слой. Интересно, почему не догадалась сфоткать его в таком состоянии? Вопрос риторический. 😂 В общем, в один слой он будто слегка пудровый, нежнейший, но с пробегающими по нему всполохами сине-фиолетового шиммера.

     У меня он в три слоя и это безумно красиво: на ногтях будто туман с этими синими молниями в глубине. Фотоаппарат традиционно всполохи пригасил, в жизни они куда ярче.

       Я фотографировала лак без топа, чтобы показать крапушки в первозданной красоте. Но вообще должна сказать, что к воздействию топа они оказались весьма устойчивы, почти не расплываются.

     Смотрится маникюр очень нежно, не уводит кожу в красный, и сияет, сияет, сияет при абсолютно любом освещении. Чрезвычайно эффектен!

        И, по традиции, сопутствующая картинка. Вот ее, кстати, хотела сильнее всех прочих, если говорить о купленных мной лаках. Она прекрасна! 😍



Комментариев нет:

Отправить комментарий