воскресенье, 25 апреля 2021 г.

KOROLEVA Коллекция Textures 3 "Sea Foam"

    Приятный лак, покупать который я не собиралась. Но лаковая подружка (да-да, Оля, ты!) посеяла в моей душе панику: сейчас или никогда, потом этот лак уже не найти, если что продашь, хватай скорее! 😂 Меня долго убеждать не надо, я впечатлительная.

    Что имеем в итоге? Очень милый и ненавязчивый лак. Мое личное мнение: такие цвета руки особо не украшают, но "Sea Foam" их и не портит. Мне такие оттенки кажутся идеальными для ранней весны - свежесть уже подвезли, а цвет еще нет.

   Цвет неописуем: лак будто завис на перепутье зеленого, серого и голубого. Ложится хорошо, нужно два слоя. Я топ нанесла, но вообще он необязателен.

     Что касается начинки... Такое ощущение, что королевы вдохновлялись настями (знатоки поймут, о чем я тут толкую). 😂 Тот же жемчужный шиммер, только по мне так с перебором, лак становится чересчур жирноватым, слишком сливочным.

    Кроме того, тут добавлена мельчайшая золотая слюда - с виду она очень мила, но придает, на мой взгляд, излишнюю теплинку лаку, лишая его толики свежести.

    И да, разумеется, мне есть с чем сравнить этот лак. 😂На указательном и мизинце герой поста,  на среднем и безымянном Celanaste "Wormwood". Вы же знаете, за кого я, да? 😉 Для меня победитель однозначно Celanaste. Даже муж сказал, что Полынь намного, цитирую, "выразительнее". 😊 У меня расклад такой - вообще этот цвет не самый любимый. Но у Полыни оттенок чище, свежее, нежнее и при этом ярче. А начинка более яркая и дерзкая, что мне весьма по нраву. Королева же более скромная, стеснительная, и, на мой взгляд, в ней перебор по части жемчужности. В насте такой шиммер тоже есть, но смотрится он там более сдержанно и уместно, не перетягивает на себя внимание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий