вторник, 27 апреля 2021 г.

ILNP коллекция At Sea "Compass"

   Вау! Именно это я сказала, когда впервые увидела этот топ в деле. Пожалуй, он самый красивый и эффектный из всей компашки дивных топов с хлопьями от ILNP.

    Это тот случай, когда траты точно оправданы. Выглядит он просто на миллион. Сильно вблизи, разумеется. Но, давайте будем честны, лакоманьяки делают маникюр для самих себя, чтобы им любоваться, верно? 😉

       Шикарные медные хлопья, и их тут ровно столько, сколько нужно, не больше, и не меньше. Изумительно подчеркивают подложку, но при этом не начинают нагло солировать.

      Я наносила топ в один тонкий слой. Под ним, если кому интересно, шикарный синий Kinetics "Restless Sleepers", один из хитов марки. 


     Ну и мне уже есть что сравнить в данной категории. 😁 На указательном и мизинце Masura "Золото инков", на среднем герой поста, на безымянном ILNP "Love Triangle".  Ну... Между собой ILNP спутать можно, а вот с масурой нет - она не менее красивая, просто другая. В ней красивая золотая слюда, создающая прелестный веснушчатый эффект на ногтях. У зарубежных товарищей рваный глиттер блестящий, фольгированный, более гламурный. Мне все нравятся!

Комментариев нет:

Отправить комментарий