понедельник, 18 мая 2020 г.

Color Flecks коллекция Neon Holidays "Pink Milk"



    Странные дела творятся скажу я вам: еще несколько лет назад неоновые лаки утомляли меня одним своим видом. Потом я стала любоваться ими на других, но сама почти не носила - решила, что с моей бледной кожей они сочетаются весьма так себе. Потом стала допускать теплую оранжево-коралловую гамму... И вот уже неоны всех оттенков светятся у меня на кончиках пальцев. 😂


    Видимо так влияет самоизоляция - я крашусь ими без остановки уже недели две как минимум, и они мне совсем не надоедают! Чудеса в решете, да и только. Что касается героя поста - холодные розовые неоны я раньше недолюбливала (как и миндалевидную форму ногтей, которую вы сейчас можете наблюдать на этих свежих фото 😂 - теперь-то я от нее без ума!😍).


    Однако когда я покупала этот лак, немножко хитрила - подобные оттенки часто на ногтях выглядят теплее, чем во флаконе. И правда - во флаконе ядреная фуксия, на ногтях появляется чуть тепловатый конфетный оттенок, я в восторге!


   Родной финиш, как и у многих других неонов, матовый. Ложится "Pink Milk" идеально даже в один слой, если вас устраивают чуть просвечивающие кончики ногтей. Меня нет, так что я сделала два слоя. Горжусь новой отечественной маркой лаков - отличная продукция!


   Давайте честно - годами я носила голографики, которые (за исключением ингландов) носятся как прибитые. Просто так одним махом перейти на желе и кремы, которые заведомо скалываются намного быстрее, было нелегко. Меня спасают декоративные топы. Почти ими не пользовалась и вдруг вошла во вкус. Тут использовала бесконечно милый "Icy top" от Dance Legend.


2 комментария: