четверг, 2 апреля 2020 г.

Masura Термоколлекция весна 2020 "Черно-белое кино"



  Тот случай, когда у лака почти не было шансов понравиться мне и... он стал любимым. 😂  Просто потому что неприлично красив.


 В теплом состоянии "Черно-белое кино" светло-серый, в холодном темно-серый. И он весь наполнен светящимся изнутри, согревающим его золотисто-розовым шиммером. Так красиво, что буквально дух захватывает! 😍 Так что извините, фото будет немало. 😉


   Вот он в теплом состоянии - тут хорошо получился весь этот мельчайший шиммер. Свой финиш у лака полуматовый, и мне не захотелось добавлять топ - так как раз сохраняется интересный мраморно-гранитный какой-то эффект.


   Кстати,благодаря шиммеру, который виден не только во флаконе, но и на ногтях, даже вот такой серый не выглядит на руках мертвенно и холодно.



    А вот и переход цвета. 😍 Сразу прошу простить за обилие фоток с мокрыми руками - в квартире сейчас очень тепло, а реагирует на перемену температуры лак в прямом смысле слова мгновенно, так что без ледяного купания показать все нюансы цвета на руках было технически невозможно.


       Да, выглядит это немного траурной каемкой 😂😂, но, как мне кажется, все спасает все тот же вездесущий шиммер. В общем, как мне кажется, для любителей термо этот лак необходим, а всем остальным просто очень нужен. 😁





Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

2 комментария: