четверг, 30 мая 2019 г.

Anna Gorelova by Dance Legend коллекция Лето 2019 "Среда"



   Одуряюще свежий и кислый неоновый лак - смотришь на него и прямо скулы сводит. 🍋🍋🍋


    В его составе много мельчайшего разноцветного микрошиммера, который погоды в общем-то не делает - на расстоянии вытянутой руки его уже не разглядеть. Зато облегчает процесс маникюра - лак благодаря ему ложится очень послушно, что с неонами бывает буквально раз в году.


  Это первые неоны в моей жизни (за исключением прошлогодней кажется коллекции летних неонов Step), которые запросто выдают максимальную яркость без использования белой подложки (терпеть не могу использовать подложки - леееень!).


   Лак плотный и ложится хорошо. Думаю, что можно постараться и сделать два слоя, но мой путь легкий - три тонких и никаких проблем.


    Финиш у лака матовый, и мне это неожиданно понравилось - ему эта сатиновость очень к лицу, глянец мне тут показался лишним. На макро видно, что шиммер придает лаку некоторую сахаристость что ли (притом, что финиш гладкий) - я сразу вспоминаю любимые мармеладные лимонные дольки. 😀


  Давайте начистоту: носить этот лак соло я вряд ли буду (оранжевый из этой коллекции, кстати, ношу с удовольствием), но лак самим своим видом поднимает настроение, и в качестве акцента, уверена, пригодится не раз.


Комментариев нет:

Отправить комментарий