среда, 10 апреля 2024 г.

Neblednaya By Gev Mua кремовые румяна "Snow White"

    Когда я не устояла и оформила предзаказ на румяна, их обещали выслать после 10-го апреля. Тем приятнее было получить их на пару дней раньше. Пройти мимо не представлялось возможным - Геворг настойчиво сулил румяна, наконец-то подходящие для true белоснежек. 😀

     Упаковано все (см. 1-ое фото) на совесть - тут тебе и брендированная коробочка, и открытка. Старое оформление серии мне нравилось больше, оно было более минималистичным. Ну да ладно.  

    Цвет... Очень плохо передается на фото. Он и в жизни-то трудноописуем и понимаем, если честно. Холодный разбеленный персиковый коралл? Ну может быть.

       На руке он смотрится очень живенько, освежающе. Оттнок немного странный, и я даже не знаю, как толком это сформулировать. Наверное он капельку химический, не натуральный. Это не хорошо, и не плохо, просто констатация факта.

      ТТХ  у румян отличные (не то, что у некоторых). Послушные, очень легко набирающиеся - у них приятная маслянистая консистенция. Хорошо ложатся и прекрасно тушуются. Наносить стоит осторожнее - они очень пигментированы.

     Легко растушевываются в легчайшую дымку - как на фото ниже. Что касается стойкости - к вечеру слегка поблекли, но на лице все еще оставались. Условия эксперимента: я наношу их на базу под макияж, сверху фиксирую финишной пудрой и спреем для закрепления макияжа.

     Подводя итог: если честно, ожидала более прохладного и выбеливающего оттенка. Я без претензий - понимаю, что для смуглого Гева и этот вариант уже подвиг. 😂 Хорошая новость - "Snow White" могут покупать не только бледнокожие девушки, он вполне подойдет и всем прочим. Не мастхэв, но очень хороший и качественный продукт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий