вторник, 1 октября 2019 г.

Masura "Сладкая вата"



   Каюсь: выбирая лаки, которые хочу взять на обзор, я чуть было не обошла стороной это совместное детище Masura  и Светланы @mistylight_nails. Я небольшой фанат полупрозрачной слюды - лаки с ней красивы, но у меня стоят без дела. Хорошо, что в последний момент я все-таки передумала!


  "Сладкая вата" - идеальный женственный розовый: воздушное креле, наполненное нежной голографией и золотисто-розовой слюдой. 💗💗💗 Оттенок очень хорош, и в жизни он куда интереснее - на фото лак все время выходит чересчур холодным.


    Наполнение сбалансировано идеально! Слюда нужного размера, голографических частиц в меру - все как надо! Кроме того, этот лак подстраивается под вас. Хотите совсем нежный маникюр? Он прекрасно ляжет в один слой.


    Хотите ногти как лепестки роз? Делайте два слоя. Хотите, как я, выкрутить дивный розовый цвет на максимум? Три тонких слоя и вы гарантированно будете все время отвлекаться на волшебные переливы слюды. 😉


  Слюды много, но она мелкая, нежная и тонкая - не топорщится, не делает маникюр чересчур перегруженным. Этот лак очень украшает руки - сразу хочется записаться в феи и уйти бегать по лугам с единорогами. 😁


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

2 комментария: