понедельник, 30 сентября 2019 г.

Masura "Босиком по лету"



    Еще один шедевр из новой коллекции, совместное детище марки и двух Кать @kate_and_colors  и @chechiknails.


 🌿 Не лак, а сочное хрустящее яблоко - еще зеленое, но уже наливающееся солнечной позолотой с румянцем. 🍏🍏🍏 Искристый травяной зеленый лак с редкой голографией и чудесным розово-золотым шиммером, который светится изнутри.

   
  Сочная зелень, прогретая в лучах теплого летнего солнышка. Очень красивый лак, ни в чем не уступающий дорогим заграничным инди-маркам.


   Его можно уложить и в два слоя, но для фотографий я предпочла сделать три тонких. Финиш глянцевый - вы вполне можете обойтись и без топа.



   Для дизайна я использовала втирку от Born Pretty Store (ID 47313), она идеально совпала с переливами шиммера в лаке - такая же розово-золотисто-персиковая.😍  Стемпинг с плитки  Tropical punch L003 (ID 44330). 


    В закромах родины нашелся лак схожего характера - масура "Spring green". В нем нет шиммера, у него более яркий оттенок и он куда богаче по части голографии. В целом мне кажется, что это тот случай, когда названия лаков говорят сами за себя. Весенний оттенок яркий, ошеломляюще сочный - совсем как первая весенняя зелень.  Летний - более теплый, спокойный, подрумяненный солнцем. В общем нужны оба!


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

3 комментария: