вторник, 8 октября 2019 г.

Masura "Casual"



 Обожаю такие лаки - неяркие, скромные, и обладающие своей чарующей прелестью, которую не видно с первого взгляда. "Casual" создан моим любимым блогером - Эмилией @polishpixie92.Ее свотчи я могу разглядывать ооочень долго, а уж про видео и вовсе молчу. 😍


   Лак заявлен как белый с черным шиммером, но мой экземпляр отчетливо светло-серый. Не исключаю того, что шиммер мог немного полинять. Это ни в коем случае не делает лак хуже, просто мое дело предупредить. Мне-то он так нравится даже больше.


   ТТХ просто изумительные - легкий крем, идеально ложится в два тонких слоя. После высыхания финиш становится не глухо, но матовым. И мне это нравится - отлично сочетается с текстурой лака.


    Еще один приятный бонус - этот лак не делает руки красными. Многие серые лаки вытаскивают из моей кожи розоватую нотку, но этот такого себе не позволяет.



   Кровавый дизайн в стиле Джексона Поллока 😂 - я добавила стемпинг с плитки Harunouta  L079 (ID 46675) от Born Pretty Store.  Я про кровищу и не подумала - мне виделось абстрактное полотно. Но потом добрые девочки в Инстаграме подсказали мне, что маникюр мой напоминает проделки Декстера. 😂


    И сравнялка с еще одной масурой - "Cinnamon Latte". Оттенки у них разные, но настроением лаки, безусловно, похожи. У "Латте" более разнообразное наполнение, но вообще мне оба лака очень понравились, и точно оба нужны.


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

2 комментария: