суббота, 17 февраля 2018 г.

Bohemia Professional коллекция Holographic #214 "Silent night": авантюрин во флаконе



   Я зависла над первыми же фото этого лака.  Такое редко бывает: я не могла понять, он мне так сильно нравится или раздражает до зубовного скрежета. При личном знакомстве оказалось, что это любовь.


       Случайно нашла при раскопках в залежах собственных украшений это колечко с авантюрином и поняла - они с "Silent night" созданы друг для друга! Причем, что удивительно, авантюрин в виде камня я не жалую, а вот в жидком варианте он оказался дивно хорош.


   Я долго не могла понять оттенок этого лака. Коричневый? Да, бесспорно. Но какой? Немного рыжины, проглядывающая порой красноватая нотка и много-много голографии. Тут она спокойная, не даст бешеных переливов, но с таким сочным насыщенным цветом их и не надо.


    Некоторые голографики марки я предпочитаю укладывать в три тонких слоя, но тут можно и одним обойтись. Я сделала два исключительно для фото, на всякий пожарный. Ложится лак идеально, глянец у него тоже вполне приличный - он тут без топа.


    Я боялась, что такой оригинальный для лака оттенка будет смотреться на руках неказисто, но нет-нет-нет, ничего такого!  Выбеливает кожу - руки с ним выглядят просто фарфоровыми - привлекает внимание, но не выглядит чересчур ярким.




    Я нашла ему похожего по настроению друга - цвет тоже трудно определить, оттенок аппетитный, кондитерский - это уже знакомый вам Pink Up. Я добавила двойной стемпинг красками El Corazon stm-11 и st-81 с плитки Mo You Flower Power Collection - 01.


   UPD. Этот лак столь хорош, что так и просится для дизайна! Тут у меня синий Kiko 336, и стемпинг с плитки Beauty Bigbang BBBXL-006.


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Bohemia Professional.

Комментариев нет:

Отправить комментарий