воскресенье, 23 октября 2016 г.

Bohemia Professional № 028 "Deep purple" & № 323 "Mirage": осень должна быть такой!



   Именно с этих лаков началось мое знакомство с маркой Bohemia Professional. Крем "Deep purple" из коллекции "Enamel" оказался поистине шикарным. И идеальным для осени.  Чего таить, у меня как всегда хандра, но с таким роскошным оттенком маникюра есть все шансы не вульгарно провалиться в депрессию, а изящно опуститься в нуар и декаданс. :-D


   У этого темно-фиолетового крема прекрасное нанесение, даже на первом слое лак не плешивит, после второго маникюр и вовсе загляденье. Кисточка довольно тонкая, прямая, но удобная - прорисовывать ею линию кутикулы легко. Сохнет лак довольно быстро, глянец хороший. Топ на фото присутствует, но кардинально он картину не изменил.


   Этот лак особенно порадовал меня тем, что он ни при каких обстоятельствах не проваливается в черный. Да, он очень темный, на ногтях в 2 слоя куда темнее, чем во флаконе. (В котором он, кстати, выглядит обычным плоским фиолетовым, в роскошного красавца превращаясь именно на ногтях). Но даже муж в сумерках, отвечая на мой коварный вопрос о цвете лака, не раздумывая ни секунды, ответил "Фиолетовый, конечно". Какая-то неуловимая пурпурная нотка дает о себе знать при любом освещении.




   Мрачной осенью часто тянет на что-нибудь праздничное и яркое. Поэтому я добавила к "Deep purple" его собрата - "Mirage" из коллекции Glamour. Фантастически красивый лак! В прозрачную базу добавили голографический глиттер и груду темно-золотого шиммера. Лак настолько хорош собой и позитивен, что можно просто сидеть и любоваться им во флаконе. =) Чувствую, вы еще не раз его у меня увидите. ;-)






Продукт предоставлен на тестирование.

4 комментария:

  1. Роскошный фиолетовый и прекрасное сочетание! Очень красивый маникюр, Ань!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валя! Фиолетовый прекрасен, влюбилась в него! Глиттер тоже чудо как хорош.

      Удалить
  2. Хорошенькие чернилки,праздничный маникюр получился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чернила восхитительные! Чувствую, я в этом лаке много буду ходить. =)

      Удалить