пятница, 25 июля 2014 г.

El Corazon Jelly neon № 423/ 254, № 423/45: Чунга-чанга весело живееееем...



 За что люблю лето - оно, безусловно, располагает ко всяким безумствам, в том числе и цветовым, которые в холодное время года даже в голову не придут. Поэтому прошу любить и жаловать: радостное летнее трио - El Corazon'ы № 423/45 (лимонный), неоновый 423/254 (коралл), к ним в компанию Dance Legend №1 из коллекции Rio.


   По-моему, получилось весело. Лично мне такой маникюр реально поднимает настроение - смотришь на ногти, и душа радуется! Что касается ТТХ, El Corazon как всегда хороши. И хотя им требуется по три слоя, ложатся быстро, сохнут шустро, носятся отлично, постепенно стираясь на кончиках.


   А вот неоновый топ - товарищ капризный и густой. Наносить его надо быстро, при этом сразу приготовьтесь звездочки (из-за которых я, собственно, и возжаждала его) вылавливать зубочисткой и быстро приклеивать на ноготь. Использую его уже не первый раз, и с грустью должна сказать: почему-то всегда находится зловредная звезда, у которой, несмотря на пару слоев топа, топорщится лучик. Пару раз приходилось аккуратно его отрезать, потому что ходить и цепляться им за все - то еще мучение. Зато этот топ намертво держит лак, ни разу под ним у меня ничего не откололось, несмотря на активное ведение домашнего хозяйства. Снимать его то еще мучение, но это и так понятно. Хотя лично мне кажется, что такая красота того стоит. =)


Комментариев нет:

Отправить комментарий