пятница, 5 июня 2020 г.

Colors by Llarowe "The Mighty Red Baron" версия Original



   Трепещите - перед вами легенда, все дела, ага. 😂 Самый знаменитый лак лакоманьячного мира после великой и ужасной "Коронации" (которая по-прежнему кажется мне довольно непривлекательным лаком).🙈



    Мне попалась наименее голографическая версия великого и ужасного Барона. Ладно, не мне - огромное спасибо лаковой подруге, которая выловила для меня этого товарища в сейле пропущенного мной по болезни совопарада.


   Всего у него, кажется, три или четыре версии (ох уж мне эти в прямом смысле слова неповторимые инди-лаки: каждый замес уникален). Этот вот самый скромный. И это не единственное его отличие.


    Фотографирование красного лака крайне муторное занятие, так что просто скажу: в жизни он еще холоднее и темнее. В отличие от самой известной версии Барона (после которой все и кинулись его скупать) - там прямо сияющий рубин.


   Он, конечно, все равно меня порадовал, и все равно красив. Но! 1. Оказался неожиданно полупрозрачным - в два слоя откровенно просвечивал, пришлось делать три. Сохнет, кстати, так себе. 2. Голография нуждается в топе, без него лак не смотрится. Именно после нанесения верхнего покрытия появились знаменитые бархатные переливы. 3. В нем обнаружились комочки из голографических частиц, которые чуть не устроили мне инфаркт. 😠 Однако три слоя лака их полностью скрыли, спасибо им за это.  


   И самый последний и жирный минус - он просто зверски окрашивает ногти! 😡 Через толстый слой плотного топа. Я читала предупреждения об этом (причем, насколько я понимаю, так себя ведут не все версии Барона). Но мне "подфартило", и потом еще недели две ногти были веселого такого оранжевого оттенка. Я с прозрачными лаками все равно не хожу, мне все равно, но для кого-то это может стать приличным таким минусом.


   Зато стойкость у него на высоте, тут придраться не к чему. В общем, с одной стороны, я очень рада, что попробовала наконец легенду. С другой... Не факт, что он у меня останется. 😂


2 комментария: