суббота, 14 сентября 2019 г.

Bow коллекция Summer 2019 "Harmless"



    Противоречивый лак, скажу я вам. С одной стороны, я обожаю все эти мусорные инди-замесы, и очень рада, что отечественные производители не стоят в стороне.


   С другой стороны, конкретно с "Harmless" у меня возник какой-то внутренний диссонанс.


  Вообще оттенок воспринимается мною как нежная разбавленная такая васильковая пастель. Но, на мой взгляд, наполнение лака грубовато и малость брутально.


   Довольно крупное наполнение меня не пугает, хотелось бы, чтобы этой начинки было чуть поменьше. Потому что мне (это мои личные тараканы) каким-то негармоничным кажется такое сочетание базы и наполнения.


   Маникюр виделся мне довольно нежным, а на выходе получается что-то весьма броское и, не побоюсь этого слова, авангардное. В остальном с лаком все в порядке - он послушный, легко и просто ложится в два слоя. Не забудьте топ - всю эту слюду надо пригладить.


    Сравнялка о которой просили многие - герой поста и Masura "Merlin's Beard". Идея у них схожа, а вот на выходе это совсем разные лаки. В масуре наполнение нежное, слюдянистое, полупрозрачное. Для плотного покрытия нужно три слоя, и то они слегка просвечивают. В общем, масуру я достаю в единорожье-фейском настроении, а для бантика нужны бодрость и задор. 😀
 

2 комментария: