четверг, 12 июля 2018 г.

Masura коллекция "Миллион звезд" "Horcrux"



   Я нежно люблю мир "Гарри Поттера" и пройти мимо лака с таким названием никак не могла! Тут даже цвет был бы не так уж принципиально важен. 😂 Но мне повезло, и лак оказался хорош по всем статьям. 


    "Horcrux" - это плотное темно-фиолетовое желе, в два слоя дающее плотное покрытие. Передать его цвет верно очень тяжело! Боюсь, я не справилась с этой задачей. 😩 На самом деле лак чуть темнее, бледнее, он будто слегка припылен. Смотрится невероятно круто!


   Его особая изюминка - дивный красно-золотой шиммер (наверное вернее было бы назвать его медным).  Мельчайшая пыль, которая своим переливом превращает этот лак в поистине волшебный.


   Что касается стойкости - наверное, некоторые заметили и уже пожурили меня за это что на этих фото у меня вышел довольно большой отступ от кутикулы. На самом деле маникюру на фото 3 дня!!! А покрытие, если не считать слегка отросших ногтей, выглядит как новое. Темная магия неподвластна времени! 😉



   Для дизайна я вооружилась трафаретамим от Whats Up Nails - у них безупречна решительно вся продукция! Помогла еще одна новинка Masura  - магнитный лак "Розовый жемчуг" (скоро покажу его отдельно).


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

Комментариев нет:

Отправить комментарий