суббота, 8 апреля 2017 г.

Dance Legend Sparky 2 "Pied Piper": зеленая сказка



   От меня такое редко можно услышать, но этот зеленый возможно даже немного чересчур зеленый. 😁 Он настолько яркий и доминирующий, что перетягивает на себя все внимание вне зависимости от того, какая на вас одежда. У него какой-то совершенно нереальный сказочный сочный оттенок, порой кажется, что лак попал к нам прямиком из какого-нибудь яркого мультика.


   Ярко-зеленое желе, в которое добавили мелкой голографии и зеленого шиммера. Правда в его фиолетовом собрате по коллекции шиммер был контрастного цвета, не в тон базе, и именно поэтому так выделялся в лаке, невероятно его украшая. Тут все проще - да, база теплая, а шиммер холодный, но зеленое на зеленом все равно не выделяется. Ну да ладно, это я так, капризничаю да привередничаю.


   ТТХ у лака прекрасные, ложится в 2 слоя, по части стойкости отличник. Советую красить ногти очень аккуратно - лично мне ногтевую пластину лак через базу не окрасил, но вот при попадании на кутикулу он въедается намертво, отмывать его потом дело муторное. Топ на фото присутствует, но кардинально он ничего не поменял - глянец у лака неплохой.





 

Комментариев нет:

Отправить комментарий