среда, 30 сентября 2020 г.

Cadillacquer коллекция The Halloween Trio 2018 "Dark Willow"

 

    Так случилось, что когда меня накрыло мощной волной любви к неонам, этого красавца в Лакодоме не было. Не привезли его и в следующий ресток, так что я успела как следует истосковаться, предзаказать и, когда он наконец оказался в моих руках, счастье было просто безмерным. 

   Как и всегда с кадиками, результат нового замеса лака не предугадать. Скажу честно: судя по свотчам, мне по вкусу больше "Dark willow" старого розлива, в котором начинки было намноооого меньше. 

    Поймите меня правильно: мне замес этого лака кажется практически гениальным (насколько этот громкий эпитет применим вообще к лакам? По-моему никак. 😂) И оттого вдвойне обидно, что тут этой красоты чересчур много. Правда зато лак плотный, и без проблем ложится в два слоя.

   Судите сами: тут у нас неоновая оранжевая база (говорят, она светится в ультрафиолете, но я на дискотеке не была примерно никогда 😂, так что судить об этом не могу), разбавленная черным глиттером и слюдой - золотой и малиновой.

   Ну ведь сказочно красиво! Недаром коллекция посвящена Хэллоуину - увы, среда не располагает к его отмечанию, но сам по себе праздник этот кажется мне просто чудесным. Ложится вся эта каша, разумеется, довольно плотно, требует топа и смывается не за считанные секунды. Но лак все равно прекрасен - люблю-не могу! 😍 

  P.S. До чего муторно пытаться верно передать цвет неонов на фото самые наблюдательные уже наверное заметили: наши с фотошопом усилия предательски выдает цвет надписи на флаконе - вообще-то она белая. 😂

2 комментария: